понедельник, 11 февраля 2013 г.

Задание по Скетчу №8

День добрый, наши дорогие читатели и гости блога!
Мы сегодня к вам с заданием по Скетчу №8 в котором присутствуют обязательные элементы: вощеный шнур/ленты, сердечко из чипборда, глиттера.
Скетч создала наша Наташенька.
(Срок действия задания до 10 марта включительно)

Из приглашенных дизайнеров откликнулась только Ксюша, даем ей слово:
Меня зовут Ксюша. Живу в снежном морозном, но очень уютно-компактном городе Сургуте. Не так давно, (около двух лет назад), узнала о скрапбукинге и как у всех это случается - погрузилась в него с головой. Не могу с уверенностью сказать что мне нравится определенный стиль, направление - хочется научиться многому. Одно поняла точно - альтер-скрап занимает приоритетную позицию в моем творчестве. Предпочитаю делать работы функциональные, чтоб не ложились в дальний ящик у их обладателей. Большая часть сотворений имеют определенно-значимые элементы, в которых заложен некий смысл.
 Для вашего вдохновения сделала я короб-шкатулку. Почему такое название.. потому что я еще точно не решила будет ли он местом хранения будущего альбома "Love story..." или станет местом обитания моих украшений. Самый центральный и красивый элемент сделан по предложенному скетчу с применением всех обязательных элементов.
Использовала бумагу MF, украшения от Prima и BoBunny, штампы - кружевные салфетки, технику эмбосинг, чипборт, вырубку, кружева, вощеный шнур, глитер, декоративный скотч. 

Наша дизайн-команда представляет свои работы:
Чудесную страничку сложила по собственному скетчу Наталья:
Страничка в новый альбом для мамы.
Это мама моей мамы (моя бабушка) 27 мая 1959 года.
Использовала: скрап бумагу, штампы, дистрессы, глиттер золотого цвета, вырезанные рамочки и цветочки, кружево, сердечко вырезано из пивного картона (чипборд)покрыто глиттером, вощёный шнур и шармик.

Блоха Ольга
Я к вам со страничкой про Принцессу, которая ждет Принца)) Уже и лестницу приготовила, а его что-то не видать, всех разобрали по соседним королевствам!))

Используемые материалы: лист бумаги Е.Виноградовой "Свежий ветер 001"; акриловый грунт "Сонет"; маски; высечка бордюра, бумажная рамка,  цветы 3D, стиккер бабочка, тканевая подложка от KeCompany; цветы PrimaMarketing, чипборд сердечко, полубусины; штампы (кляксы, машинная строчка зигзаг), глиттер.

Violace
Материалы: бумага Docraft Papermania "Beautiful", рамочка от Prima Marketing, полужемчуг Scrapberry's, натирки Humbly Screen Prints, цветочки Prima Marketing, самодельные веточки сирени, шебби лента, вощеный шнур, белый глиттер.
******************************
Мы принимаем любой скрап-объект, который будет отражать наше задание!
Внимание, вы можете участвовать в заданиях других ЧБ кроме скетча!

Читайте, пожалуйста, Правила участия в заданиях, там есть приятные сюрпризы!

Срок действия  Задания  по Скетчу №8 с использованием обязательных элементов: вощеного шнура/ленты, сердечка из чипборда, глиттера
- до 10 марта включительно.

  Приз представлен нашим интернет-магазином:


Двери магазина СкрапМагия всегда открыты для ваших заказов!

***************************
Не забывайте про наш подарок к вашему Дню рождения!

5 комментариев:

  1. Красивый! Сотворю! Оля- королевнишна)))))!!!!!Вообще все девочки молодцы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибки роднулька, прияяяяятно)))))

      все-все наши Пчелки, ждем вашего активного участия!

      Удалить
  2. Скетч интересный! Спасибо, непременно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за такой замечательный скетч!!!

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, день добрый, итоги по этому заданию подведем вместе с заданием по фоторамкам, чуточку терпения!

    ОтветитьУдалить